«Новые имена. Лето» — 2023

Этим летом мы вновь открываем двери не только для зрителей, но и для спектаклей.

Весь июль и август Городской (уже по доброй традиции) готов отдать тем, кому важно сохранить дипломные спектакли, или сыграть спектакли, до сих пор не нашедшие своего дома. Мы снова объявляем программу «Новые имена. Лето» 🌳

Облегчённая форма подачи заявки — вам нужно прислать только видео спектакля и написать несколько строчек о себе и спектакле, т.н. сопроводительное письмо на мейл peterbrook@goteatr.ru. После этого мы свяжемся с вами и в случае положительного решения определим дату показа спектакля.

По итогам конкурса заявок ваш спектакль будет включён в сводную летнюю афишу и билеты на него можно будет купить на всех билетных ресурсах Городского театра. Заявки на июль и август мы принимаем до 15 июня.

Те спектакли, которые окажутся зрительскими хитами, то есть самыми интересными и важными сегодня, мы пригласим в резиденцию, то есть в репертуар на сезон 2023/24.

Технический райдер нашей Камерной сцены.

Подробный гайд обо всех условиях.

Проект реализуется при информационной поддержке молодежного центра добрососедства театров «Дом», журнала ТЕАТР+ и арт-журнала ОКОЛО.

Поделиться:
VKFacebook