Люди театра

  • Художественный руководитель
  • Творческая группа
  • Администрация
  • Цеха
  • С нами работали
  • Актеры
  • Режиссеры
  • Художники
  • Музыканты

Нина Архипова

Актриса

Дмитрий Белов

Актёр

Катерина Беляева

Актриса

Денис Большев

Актёр

Мария Виноградова

Актриса

Игорь Дудоладов

Актёр

Александра Ионова

Актриса

Артур Козин

Актёр

Вячеслав Коробицин

Актёр

Александра Ладыгина

Актриса

Вера Латышева

Актриса

Иван Лосев

Актёр

Вадим Лунгу

Актёр

Александр Манько

Актёр

Александр Насенков

Актёр

Андрей Нечаев

Актёр

Михаил Николаев

Актёр

Антон Падерин

Актёр

Анна Петросян

Актриса

Константин Плотников

Актёр

Ксения Пономарева-Бородина

Актриса

Артем Пономаренко

Актёр

Ксения Плюснина

Актриса

Сергей Романюк

Актёр

Илья Рудаков

Актёр

Михаил Рябов

Актёр

Виталий Сазонов

Актёр

Константин Сироткин

Актёр

Артем Скворцов

Актёр

Ангелина Столярова

Актриса

Кирилл Стратий

Актёр

Анна Тананыкина

Актриса

Тина Тарусина

Актриса

Михаил Титоренко

Актёр

Константин Федин

Актёр

Федор Федотов

Актёр

Дмитрий Хасанов

Актёр

Анна Христич

Актриса

Анастасия Шалыгина

Актриса

Андрей Шимко

Актёр

Александра Харинова

Музыкант

Платон Сафонов

Заведующий художественно-постановочной частью

Андрей Нечаев

Заведующий монтировочным цехом, заведующий хозяйством

Роман Филиппов

Старший монтировщик

Полина Габец

Помощник режиссёра

Анастасия Еричева

Помощник режиссёра

Софья Лепоринская

Помощник режиссёра

Вероника Танцынова

Помощник режиссёра

Ирина Переломова

Заведующая костюмерным цехом

Дарья Иващенко

Заведующая светоцехом, светооператор

Федор Климов

Светооператор

Дмитрий Лысенко

Заведующий видеоцехом

Анна Кравченко

Заведующая звукоцехом, звукооператор

Павел Тылесов

Звукорежиссёр, звукооператор

Максим Задерей

Звукооператор

Анна Бессчастнова

Куратор детской программы, режиссёр

Юлия Беляева

Режиссёр

Валерий Галендеев

Режиссёр, педагог

Борис Голубицкий

Режиссёр, педагог

Андрей Горбатый мл.

Режиссёр

Федор Климов

Режиссёр

Антон Корнилов

Режиссёр

Виталий Любский

Режиссёр, педагог

Наташа Слащева

Режиссёр

Ярослав Булавин

Видеограф / фотограф

Марина Новицкая

Дизайнер

Максим Ольшевский

Художник-бутафор

Александр Разумнов

Видеограф / фотограф

Анна Потребич

Директор

Ольга Романовская

Заведующая труппой

Лидия Кравченко

Главный администратор

Илья Рудаков

SMM, редактор сайта

Елена Болотнова

PR-менеджер

Инга Метревели

Администратор

Марина Гайнеева

Администратор

Даниил Люльев

Администратор

Наталия Лапина

Режиссёр, художественный руководитель Городского театра.

Закончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства (ныне РГИСИ) по классу актёрского мастерства и режиссуры с двумя  дипломами с отличием (мастерская лауреата Государственной премии России Г.М. Козлова). Работала художественным руководителем Русского театра Эстонии, штатным режиссёром Санкт-Петербургского ТЮЗа им. Брянцева, на протяжении многих лет совмещала режиссёрскую деятельность с преподаванием актёрского мастерства в РГИСИ. Участвовала в режиссёрских лабораториях в Нью-Йорке и Чикаго.

Поставила более 50 спектаклей в Санкт-Петербурге (ТЮЗ имени Брянцева, Лаборатория ON.Театр, театр «Мастерская», «Приют комедианта», Городской театр), Твери (ТЮЗ), Рязани (Театр на Соборной), Пскове (Академический драматический театр имени Пушкина), Таллине (Русский театр Эстонии), Кракове (PWST), Берлине (Urban Theater), Сиу-Фоллз (Augustana Theatre), Нью-Йорке (Lincoln Center).

Лауреат премии «Золотой софит», премий СТД, международных премий.

Резюме на русском языке можно просмотреть или скачать здесь.

Фотогалерея

previous arrow
next arrow
Slider