Открыты продажи на показы лаборатории «Go Family»

Билеты и программа показов на 25 марта
Билеты и программа показов на 26 марта
Билеты со скидкой на оба дня

Мы открыли продажи на показы лаборатории семейного театра «Go Family». Каждый день будет показано по 3 будущих спектакля. Точной продолжительности нет, но все эскизы идут не дольше 40 минут.

Между показами мы будем устраивать антракт на 30-40 минут — чтобы службы театра успели поменять декорации и настроить технику на следующий спектакль. Свободное время предлагаем провести у нас в фойе — мы приготовим угощения и развлечения для детей. А если захотите — сможете сходить погулять, перекусить и вернуться в театр к следующему показу.

Если вы купите билеты, но по каким-то причинам не сможете прийти к первому эскизу, к 15:00 — ничего страшного. Подходите в театр тогда, когда вам будет удобно — приобретённые билеты действуют на весь день.

В конце каждого дня состоятся обсуждения увиденных эскизов со зрителями, участниками лаборатории и приглашённым экспертом — театральным критиком Юлией Клейман. На обсуждениях мы будем рады услышать зрительские впечатления — это действительно важно, когда рождаются новые спектакли.

Мы ждём всех, кому уже исполнилось 6 лет. Обратите внимание, что у всех книг разные возрастные рекомендации.

Лаборатория проходит при информационной поддержке Российской национальной театральной премии и фестиваля «Арлекин»

Поделиться:
VKFacebook