Трансляции спектаклей

Мы запускаем долгожданные трансляции.

Открываем доступ сразу к трём спектаклям: сочинению о наших родных «ЖЗЛ: Жизнь Замечательных Людей», квартирнику «Времена не выбирают» и «Моей жизни» по повести А.П.Чехова. Доступ ко всем трём спектаклям — по одному билету.

Билеты нам пришлось придумать в качестве меры поддержки театра в это сложное время: мы не можем играть спектакли, но должны ежемесячно платить аренду, а обещанную к весне помощь от Комитета по культуре до сих пор не получили — из-за пандемии её все время откладывают.

Мы знаем, что вы всегда рады помочь и помогаете нам по мере возможности. Просить помощи просто так не хочется, поэтому мы обратились к традиционному взаимодействию театра и зрителя: мы показываем вам спектакли, вы покупаете на них билеты.

Вы можете приобрести столько билетов, сколько посчитаете нужным — один, или два, или больше. То есть можете помочь нам той суммой, которой располагаете. А мы будем рады взамен поделиться с вами архивом театра.

Не забудьте при покупке указать свой электронный адрес. В течение суток на него придёт подробное письмо с ссылками на все спектакли.

Расписание трансляций:

«Времена не выбирают» — с 8 июня 18:00 до 9 июня 23:59;

«Моя жизнь» — с 10 июня 18:00 до 11 июня 23:59;

«ЖЗЛ: Жизнь Замечательных Людей» — с 12 июня 18:00 до 14 июня 23:59.

До встречи онлайн!

Купить билеты

Поделиться:
VKFacebook