7 сезон закрыт

Вот и подошёл к концу наш самый рискованный сезон.

В этом сезоне мы НЕ провели режиссёрскую лабораторию, мы НЕ выпустили ни одной премьеры в Петербурге, мы НЕ получили (трижды) финансовой помощи от города. Но мы всё-таки выжили благодаря нашим друзьям, благодаря бескорыстной поддержке, которая нашла театр в этот критический момент. Мы (впервые в истории театра) съездили на большие гастроли в ТБДТ с тремя спектаклями. Мы играли репертуар весь сезон. Мы открыли двери для стажёров по всем техническим и административным специальностям. Мы возобновили работу международного крыла театра и под его эгидой всё-таки выпустили премьеру в Берлине. Мы снова — уже по доброй традиции — провели летнюю программу «Новые имена», и в этом году она шире и разнообразнее, чем в прошлом.

Что же ждёт нас дальше? Будет ли восьмой сезон, каким он будет?
Мы учимся, пока только учимся выживать в предлагаемых обстоятельствах. Но планируем широко. И нам по-прежнему нужна ваша помощь, чтобы восьмой сезон состоялся. Чтобы мы могли выпускать премьеры и открывать новые имена.

Поэтому, если у вас есть для нас идеи помощи или контакты людей, которые могут стать для театра партнёрами или меценатами — пишите нам в лс в любую из соцсетей или на почту.

Спасибо, дорогие зрители, что остаетесь с нами! Любим вас 💙

Ваш Городской