Театру нужна помощь

Дорогие друзья и зрители!

Мы закрыли VI сезон, он был плодотворным и счастливым, но мы вынуждены говорить не об этом. Городской театр оказался в катастрофической ситуации – нам отказали в получении городской субсидии. Это были наши единственные ежегодные и тотально необходимые для выживания театра деньги. Именно они позволили Городскому не закрыться в 2019 году.

Сейчас остро стоит вопрос, сможем ли мы сами открыть следующий, VII сезон. Нет, не сможем, если не соберём хотя бы 2 млн. на покрытие аренды и коммунальных услуг (остальные нужды театра могут быть покрыты прокатом спектаклей). Конечно, мы активно сами ищем выходы и варианты, но пока реальных не нашли ни одного.

Чем Городскому можно помочь. Помощь нужна очень срочно.

— Мы рады сотрудничеству с любым малым (и большим) бизнесом. Всё о вариантах сотрудничества и порядке сумм знает Дарья, пишите ей пожалуйста на daria@goteatr.ru либо в наши личные сообщения в соцсетях;

— Мы открыли аккаунт Городского театра на Boostyhttps://boosty.to/goteatr. Там вы можете оформить подписку на театр в любом размере (нажмите кнопку «Подписаться» и увидите все доступные варианты), и тем самым поддерживать его ежемесячно, или пожертвовать любую сумму единоразово;

— Кроме того, мы завели банковскую карту, на которую можно отправлять пожертвования для театра на любую сумму. Карта привязана к номеру телефона +79111726158 (Сбербанк, Дарья Р.).

Для принятия решения и поисков выхода, а самое главное, понимания — выживаем мы или нет, мы берём два месяца, июль и август. Как раз в июле и августе мы проводим программу «Новые имена. Лето», и очень ждём вас на спектакли гостей Городского. Если вы придёте — вы поддержите и театр, и молодые команды. Афишу можно увидеть здесь.

Именно сейчас, летом, мы просим вас максимально активно подписываться на Boosty, посылать в нашу сторону знакомых бизнесменов и меценатов, в общем делать все возможное, что могло бы театру помочь.

В сентябре мы объявим, открывает Городской свой VII сезон или нет.
В случае, если нет, если суммы не собираются или другой выход не нашёлся — ваши подписки могут быть отменены в тот же день.

Спасибо за то что все эти шесть лет вы поддерживали и продолжаете нас поддерживать.

Ваш Городской театр

Поделиться:
VKFacebook